«Динамо» сыграло вничью с «Андерлехтом» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

«Динамо» сыграло вничью с «Андерлехтом» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

В мачте 1/16 финала Лиги Европы по футболу между московским «Динамо» и бельгийским «Андерлехтом» счет так и не был открыт.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы по футболу, состоявшийся в Брюсселе между российским «Динамо» (Москва) и бельгийским «Андерлехтом», завершился со счетом 0:0.

Динамовцы доигрывали встречу в меньшинстве: на 75-й минуте вторую желтую карточку получил Александр Бюттнер, в результате чего был удален с поля.

Ответная игра пройдет 26 февраля в подмосковных Химках.

Напомним, что НТВ и НТВ.Ru вели прямую видеотрансляцию этого матча.

Ранее «Зенит» в гостевом матче одержал победу над ПСВ. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу петербургского клуба. Гол на 64-й минуте забил бразильский нападающий «Зенита» Халк. Ответный матч между этими командами состоится 26 февраля в Санкт-Петербурге.