Лига чемпионов: «Челси» и ПСЖ сыграли вничью, «Бавария» не смогла одолеть «Шахтера»

Лига чемпионов: «Челси» и ПСЖ сыграли вничью, «Бавария» не смогла одолеть «Шахтера»

В первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ на своем поле сыграл вничью с «Челси», а «Бавария» во Львове разошлась миром с донецким «Шахтером».

Матч на парижском стадионе «Парк де Пренс» завершился со счетом 1:1. На 36-й минуте отличился защитник «Челси» Бранислав Иванович. Хозяева ответили стараниями Эдисона Кавани на 54-й минуте.

Ответный матч пройдет в Лондоне 11 марта.

Донецкий «Шахтер» и мюнхенская «Бавария» во Львове не порадовали болельщиков голами — 0:0. На 65-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник гостей Хаби Алонсо.

Баварцы примут футболистов «Шахтера» в Мюнхене 11 марта.

В среду в игру вступает действующий чемпион Лиги мадридский «Реал». Матч между королевским клубом и немецким «Шальке» НТВ и НТВ.Ru покажут в прямом эфире. Также наш сайт проведет текстовую трансляцию, а следить за игрой поможет спортивный Twitter телекомпании.