Российский конькобежец снова выиграл спринт на этапе Кубка мира

• Чудо свершилось: Благодатный огонь сошел в Иерусалиме
    • Схождение Благодатного огня: как происходит чудо, которому нет научного объяснения
    • Андрей Губин провел день рождения на ступеньках возле общепита
    • Путин прибыл на пасхальное богослужение в храм Христа Спасителя

Российский скороход Павел Кулижников праздновал две победы на этапе Кубка мира в голландском Херенвене в течение двух дней.

Российский конькобежец Павел Кулижников выиграл второй спринтерский забег в течение двух дней на этапе Кубка мира в голландском Херенвене. Вслед за вчерашней победой на дистанции 500 метров он добился такого же успеха и сегодня.

В воскресенье Кулижников преодолел дистанцию за 34,62 секунды. Вторым стал Мо Тхэ Бом из Южной Кореи (34,94), третьим — немец Нико Иле (35,06). Еще один россиянин Руслан Мурашов оказался четвертым (35,12).

У женщин на аналогичной дистанции первенствовала немка Юдит Хессе (38,19). Лучшей из россиянок стала Ольга Фаткулина (38,96), занявшая тринадцатое место.