• 917
    • 0

Шарапова принесла россиянкам второе очко в матче с командой Польши

Шарапова принесла россиянкам второе очко в матче с командой Польши

После побед Светланы Кузнецовой и Марии Шараповой россиянки ведут над польками в матче Кубка Федерации со счетом 2:0.

Теннисистка Мария Шарапова принесла второе очко нашей команде в матче первого круга Мировой группы Кубка Федерации против сборной Польши.

Лидер российской сборной обыграла второй номер хозяев, Урсулу Радваньску со счетом 6:0, 6:3. Выиграв первый сет «под ноль» и ведя во втором 2:0, Шарапова позволила сопернице навязать себе борьбу и сравнять счет в партии.

И все-таки вторая ракетка мира взяла себя в руки и довела матч до уверенной победы. Таким образом, счет в поединке сборных стал 2:0 в пользу россиянок.

Напомним, несколькими часами ранее Светлана Кузнецова одержала победу над Агнешкой Радваньской (6:4, 2:6, 6:2) и принесла первое очко нашей команде.