Хоккеисты СКА проиграли уже третий матч подряд в КХЛ
    • «Паскудно и омерзительно»: Пригожин высказался о беглом актере Назарове
    • Пьяная водительница 80 метров волокла сбитого приятеля по асфальту
    • В Москве запустили сервис для проверки графика отключения горячей воды
    • В МВД рассказали о новой схеме кражи денег у ветеранов перед Днем Победы

В пятницу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) было сыграно 11 матчей. И одной из самых интересных для болельщиков встреч получилась игра, состоявшаяся в Северной столице, где хоккеисты местного СКА принимали гостей из Подмосковья.

В матче СКА — «Атлант» удача оказалась на стороне гостей. Несмотря на то, что уже на второй минуте счет открыл нападающий хозяев Артемий Панарин, реализовавший большинство, больше питерские армейцы во главе с Ковальчуком ничем порадовать своих болельщиков не смогли. Чего не скажешь о команде из Мытищ: игроки «Атланта» забросили в каждом из трех периодов по шайбе — отличились Никита Сошников, Вячеслав Лещенко и Альберт Яруллин.

Таким образом, это поражение стало для СКА, оставшегося, впрочем, на втором месте в Западной конференции, уже третьим кряду. Капитан питерцев Илья Ковальчук, комментируя неутешительные 1:3 на табло, после матча назвал победу «Атланта» заслуженной, передает «Интерфакс».

Что же касается лидера чемпионата, то московский ЦСКА в Астане одержал победу над местным «Барысом» — 5:1. Столичное «Динамо» с минимальным счетом праздновало победу в матче против ярославского «Локомотива» — 1:0, хоккеисты «Йокерита» в Хельсинки взяли верх над «Слованом» — 4:0, а рижское «Динамо» на своем льду уступило загребскому «Медвешчаку» — 1:2.