• Побежденный: трофейному танку Leopard опустили ствол на Поклонной горе
    • Минобороны сообщило об ударе по штабу командования ВСУ
    • Украинские СМИ сообщили о пожаре в Одессе
    • США отказываются от российского урана

Хоккеисты питерского СКА одержали в КХЛ уже восьмую победу подряд. На этот раз был повержен лидер регулярного чемпионата — московский ЦСКА.

В Москве в четверг вечером хоккеисты ЦСКА принимали одноклубников из Северной столицы. И успех в этой встрече праздновал отнюдь не лидер регулярного чемпионата КХЛ.

Счет в матче уже на третьей минуте открыл Антон Бурдасов. Затем хозяева льда усилиями Сергея Андронова восстановили равновесие. Однако в конце второго периода питерских армейцев вывел вперед Илья Ковальчук. А в заключительной 20-минутке эффектную точку поставил Евгений Кетов — 3:1 в пользу СКА.

Отметим, победа над ЦСКА, продолжающим лидировать в Западной конференции, стала уже восьмой подряд для команды Вячеслава Быкова, идущей в турнирной таблице второй. В следующем матче хоккеисты СКА скрестят клюшки с «Салаватом Юлаевым». Эта игра пройдет в Уфе 26 января.