• «Никто не мог предположить»: неожиданный поворот в финале «ВИА Суперстар!»
    • «Не хотел видеть дочь распущенной»: интервью с матерью забитой насмерть девочки
    • Заложников в ростовском СИЗО захватили фигуранты дел о терроризме
    • «Почему это женщина — минус?»: Кудрявцеву оскорбили слова Соседова на шоу «ВИА Суперстар!»
    • Возросло число жертв ДТП со сбитыми на тротуаре пешеходами в Благовещенске

Антон Шипулин и Дмитрий Малышко заняли второе и третье места в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира в Германии.

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки с масс-старта на 15 километров на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Россияне Антон Шипулин и Дмитрий Малышко вошли в тройку призеров.

Фуркад отстрелял без промахов на четырех огневых рубежах и финишировал первым со временем 44 минуты 52,0 секунды. Вторым стал Шипулин (4 штрафных круга, отставание — 13,1 секунды), третьим — Малышко (3, +30,7).

Этап Кубка мира в Оберхофе стал пока самым успешным для российских биатлонистов. Наша мужская команда первенствовала в эстафете, а Тимофей Лапшин стал третьим в спринте.