• «Путин все равно победит»: профессор из США оценил военную помощь Киеву
    • «Я потерял ориентир»: Киркоров на всю страну признал свои ошибки
    • «Большой куш»: наркотик, обративший в рабство жителей Африки
    • Виктория Талышинская показала дочь

Владислава Гаврикова признали лучшим защитником чемпионата мира по хоккею среди игроков до 20 лет.

В финале сборная России уступила канадцам 4:5.Соперник вышел вперед уже на 1-й минуте матча, а уже к середине второго периода вел со счетом 5:1. После этого подопечные Брагина в течение трех минут забили три шайбы и сократили разрыв, но в оставшееся время счет не изменился.

Игрок хозяев Макс Доми по итогам турнира был назван лучшим форвардом турнира. Словак Денис Годла стал лучшим голкипером, а также самым ценным игроком первенства планеты, сообщает ТАСС.

Бронзу молодежного ЧМ увозит Словакия, одолевшая шведов в матче за третье место.