• 438
    • 0

Фигуристы Столбова и Климов выиграли чемпионат России в соревнованиях спортивных пар

Фигуристы Столбова и Климов выиграли чемпионат России в соревнованиях спортивных пар

Фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов на чемпионате страны в Сочи защитили свое звание лучшей российской спортивной пары.

Фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов стали победителями чемпионата России в соревнованиях спортивных пар.

Спортсмены допустили две ошибки на выбросах в произвольной программе. Однако это не помешало им по сумме двух выступлений набрать наивысшую сумму баллов — 212,10.

Второе место заняли Евгения Тарасова и Владимир Морозов (208,23), третье — Юко Кавагути и Александр Смирнов (207,68).

Таким образом, Столбова с Климовым защитили свое звание чемпионов страны, которые они впервые завоевали в прошлом году.