• Киркоров рассказал, как Пугачёва прекратила с ним общение из-за Галкина
    • «Я потерял ориентир»: Киркоров на всю страну признал свои ошибки
    • «Самое страшное — опознание»: Игорь Ливанов — о гибели жены и дочери
    • «Путин все равно победит»: профессор из США оценил военную помощь Киеву

В последнем перед зимним перерывом матче Премьер-лиги подопечные Андре Виллаш-Боаша на «Петровском» забили гостям из Краснодара четыре безответных мяча.

В Северной столице завершилась встреча 17-го тура чемпионата России по футболу, в которой «Зенит» принимал игроков «Краснодара». И в сетку ворот «быков» влетело сразу четыре безответных мяча. В разгроме поучаствовали Эсекьель Гарай, открывший счет на 11-й минуте, а также Аксель Витсель (55), Данни (62) и Игорь Смольников (68).

Краснодарские футболисты к такому приему, похоже, оказались не готовы и не смогли забить хотя бы гол престижа. Как итог — 4:0, и сине-бело-голубые отправляются на зимний перерыв в Премьер-лиге безоговорочными лидерами.

После 17 туров в активе «Зенита» 41 очко. У «Краснодара», идущего третьим, — 31. Вторым пока идет ЦСКА (31), но армейцам на пятки наступают «Динамо» и «Локомотив», у которых также игра в запасе.

Добавим, завтра в прямом эфире НТВ и НТВ.Ru будет показан матч «Терек» — «Локомотив». Начало прямой трансляции из Грозного — в 13:20 по Москве. Наш сайт также проведет текстовую трансляцию, быть в курсе событий по традиции поможет и спортивный Twitter телекомпании.