«Динамо» продолжило победное шествие в Лиге Европы

«Динамо» продолжило победное шествие в Лиге Европы

Динамовцы дома переиграли аутсайдера группы E «Панатинаикос». Матч завершился со счетом 2:1.

Московское «Динамо» переиграло греческий «Панатинаикос» в матче группового этапа Лиги Европы. Встреча в подмосковных Химках закончилась со счетом 2:1 в пользу бело-голубых.

Отметим, что греки смогли первыми выйти вперед — на 14-й минуте отличился Маркус Берг. Достаточно долго динамовцы не могли взломать оборону гостей. Однако на 55-й минуте Вильям Ванкёр восстановил равновесие, а всего через 5 минут Алексей Ионов вывел «Динамо» вперед. Бело-голубые могли победить и крупнее, однако им немного не хватило точности.

«Динамо» по-прежнему занимает первое место в группе E. В пяти матчах дружина Станислава Черчесова набрала 15 очков из 15 возможных. «Панатинаикос» же занимает последнюю строчку с одним баллом.

Отметим, что сейчас свой матч в Лиге Европы продолжает другой российский клуб. «Краснодар» после первого тайма переигрывает французский «Лилль». Прямая трансляция встречи ведется на НТВ и НТВ.Ru.