«Краснодар» — «Лилль». Видеотрансляция матча Лиги Европы

«Краснодар» - «Лилль». Видеотрансляция матча Лиги Европы

«Краснодар» пытается одержать первую победу в группе Лиги Европы и зацепиться за еврокубки. На НТВ и НТВ.Ru идет прямая трансляция.

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

«Краснодар» на своем поле принимает французский «Лилль» в рамках группового этапа Лиги Европы. И сегодня «быкам» необходимо побеждать.

Сегодняшнюю встречу можно с уверенностью назвать настоящим «матчем смерти», ведь проигравший гарантированно расстанется с еврокубками. Сейчас «Краснодар» занимает последнее место в группе H с двумя очками, а «Лилль» остановился на третьей строчке — французские «доги» всего на один балл опережают кубанских «быков».

Отметим, что во Франции сегодняшние соперники победителя определить не смогли. Матч закончился со счетом 1:1. На гол Лаборде на 35-й минуте ответил Кьяер, отличившийся во втором тайме.

Прямая видеотрансляция встречи «Краснодар» — «Лилль» на НТВ и НТВ.Ru началась в 19:45 по московскому времени.