Футболисты «Краснодара» одолели ЦСКА и вышли на второе место

Футболисты «Краснодара» одолели ЦСКА и вышли на второе место

Дубль Ари позволил «Краснодару» опередить ЦСКА в турнирной таблице.

«Краснодар» дома переиграл московский ЦСКА в матче 14-го тура чемпионата России. Встреча на стадионе «Кубань» завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Краснодарцам удалось быстро выйти вперед. Уже на 4-й минуте Ари поразил ворота Игоря Акинфеева. Более того, уже в следующей атаке бразилец оформил дубль. Чемпиону удалось достаточно быстро отквитать один мяч — на 14-й минуте забил Роман Ерёменко.

Впрочем, после ударного начала команды взяли паузу, которая продлилась до финального свистка. Счет мог измениться, однако этого так и не произошло.

После сегодняшней победы «Краснодар» обошел ЦСКА в турнирной таблице и теперь с 27 очками занимает второе место. ЦСКА же, который проигрывает уже в третьем матче подряд, опустился на третью строчку. У армейцев 25 баллов.

Уже в воскресенье, 23 ноября, в рамках 14-го тура на футбольном поле будут сражаться московское «Динамо» и грозненский «Терек». Прямая трансляция матча начнется на НТВ и НТВ.Ru в 13:20 мск.