«Торпедо» добилось важнейшей победы над «Ростовом»

Торпедовцы со счетом 2:1 переиграли дома соседа по турнирной таблице.

Московское «Торпедо» взяло верх над «Ростовом» в матче 14-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу черно-белых.

Торпедовцы вышли вперед в середине первого тайма, когда Далибор Стеванович отправил мяч в ворота Стипе Плетикосы. На 52-й минуте Александр Салугин во второй раз поразил ворота гостей. Сократить отставание ростовчане смогли перед самым финальным свистком — отличился Дмитрий Торбинский.

Благодаря сегодняшней победе «Торпедо» сравнялось с «Ростовом» в турнирной таблице. Команды делят 14-ю строчку с девятью очками.

Отметим, что сегодняшний матч был омрачен расистскими выходками торпедовских фанатов. Они принимались ухать, когда мяч доставался темнокожим игрокам «Ростова».

Напомним, завтра, 23 ноября, в рамках 14-го тура сыграют московское «Динамо» и грозненский «Терек». Прямая трансляция встречи начнется на НТВ и НТВ.Ru в 13:20 мск.