Суперфорвард Радулов в одиночку разгромил «Северсталь» в матче КХЛ

Суперфорвард Радулов в одиночку разгромил «Северсталь» в матче КХЛ
    • Суперфорвард Радулов в одиночку разгромил «Северсталь» в матче КХЛ
    • «Был рогоносцем 4 года»: Киркоров рассказал, как Пугачёва изменяла ему с Галкиным
    • На Западе и в Киеве отмечают бесполезность поставленного оружия
    • Минобороны показало уничтожение украинских позиций в ДНР FPV-дронами

Хоккеисты ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли «Северсталь» 8:2, а нападающий армейцев Александр Радулов набрал 6 очков за результативность.

В очередном матче Континентальной лиги хоккеисты ЦСКА на своем льду разгромили череповецкую «Северсталь» — 8:2. Матч превратился в бенефис нападающего армейцев Александра Радулова, который набрал шесть очков за результативность.

ЦСКА в нынешнем сезоне показывает яркую игру и перед поединком вместе с питерскими одноклубниками лидировал в регулярном чемпионате КХЛ. Неудивительно, что болельщики потихоньку начинают возвращаться в ледовый дворец на Ленинградском проспекте, сообщает спецкор НТВ.Ru. На рядовой матч с «Северсталью» их пришло почти пять тысяч — свою роль сыграл выходной день и возвращение Александра Радулова.

Армейский суперфорвард предыдущий матч пропускал из-за дисквалификации за драку на льду. На игру с череповчанами он вышел голодный до хоккея. И фактически в одиночку сделал результат. На первый перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу ЦСКА, причем оба гола хозяев «сделал» Радулов. Оба раза он выкладывал шайбу точно на крюк Григоренко, и тому оставалось только направить ее в сетку.

Во втором периоде бенефис Александра Великого продолжился. Он лично забросил шайбу и сделал еще две результативные передачи. На табло к этому моменту светился счет 5:2, и ко всем армейским голам Радулов имел непосредственное отношение.

Только после этого 47-й номер армейцев немного успокоился. В итоге матч завершился крупной победой ЦСКА — 8:2, а форвард хозяев набрал шесть баллов за результативность. После сирены Радулов был признан лучшим игроком встречи, а трибуны проводили его бурными аплодисментами.

ЦСКА же набрал 70 очков и стал единоличным лидером чемпионатом КХЛ.