• Лариса Рубальская — об участии в «Маске», теракте в «Крокусе» и дуэте с NILETTO
    • 50-летний Андрей Губин мечтает о семье и путешествиях
    • Благодатный огонь доставлен в Россию
    • Квартирные мошенники: как аферисты крадут и продают жилье россиян

Столичное «Динамо» оформило четвертую подряд победу в групповом турнире Лиги Европы и гарантировало себе выход в следующую стадию.

В четверг в подмосковных Химках динамовцы взяли верх над португальским «Эшторилом» 1:0. Гол записал на свой счет на 77-й минуте Кевин Кураньи.

«Динамо» с 12 очками досрочно выходит в плей-офф Лиги Европы.

Напомним, что сегодня в Лиге Европы играет также российский «Краснодар», его соперник — «Вольфсбург» из Германии. НТВ и НТВ.Ru покажут эту игру в прямом эфире в 22:50 по Москве.