ЦСКА спасся от поражения в матче с «Уфой» в компенсированное время

ЦСКА спасся от поражения в матче с «Уфой» в компенсированное время

Выездная встреча ЦСКА с футбольным клубом «Уфа» в 11-м туре Премьер-лиги завершилась результативной ничьей 3:3.

Футболисты «Уфы» и ЦСКА сыграли вничью в матче 11-го тура российской Премьер-лиги. Встреча получилась очень результативной и завершилась со счетом 3:3.

Матч прошел в Перми из-за того, что стадион «Динамо» в столице Башкирии не готов к приему команд, которых сопровождает большое количество болельщиков. Гостевая квота на арене составляет всего 600 билетов.

Уже на 12-й минуте мяч побывал в воротах Игоря Акинфеева. Голкипер справился с ударом Форбса, однако защитник успел сыграть на добивании. На протяжении последующего получаса игры армейцы беспрестанно атаковали и добились своего перед самым перерывом: гол на свой счет записал Василий Березуцкий.

Вторая половина встречи превратилась в форменную перестрелку. Уфимцы дважды выходили вперед, а армейцы восстанавливали равновесие с пенальти. Оба раза это сделал Бибрас Натхо, причем второй свой гол он забил уже в компенсированное время.

Израильский полузащитник таким образом провел уже свой седьмой мяч в чемпионате, догнав лидирующего в списке бомбардиров Саломона Рондона из «Зенита».

«Уфа» — ЦСКА — 3:3 (1:1)

Голы: Форбс, 12; Семакин, 50; Сафрониди, 87 — В. Березуцкий, 43; Натхо, 59-пен, 90-пен.

Напомним, что центральный матч 11-го тура «Спартак» — «Локомотив» прошел в воскресенье в Москве и завершился ничьей 1:1. НТВ и НТВ.Ru вели трансляцию этой встречи.