Гол Жиркова принес «Динамо» победу над голландским ПСВ в Лиге Европы

Гол Жиркова принес «Динамо» победу над голландским ПСВ в Лиге Европы

Футболисты московского «Динамо» победили голландский ПСВ в матче Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу бело-голубых.

Еще один удачный матч провели футболисты московского «Динамо» в Лиге Европы, втором по значимости клубном турнире Старого Света. Бело-голубые принимали сегодня в Химках гостей из Нидерландов.

И подопечные Станислава Черчесова вырвали победу за мгновения до финального свистка. Единственный гол в матче был забит уже в компенсированное ко второму тайму время — три очка хозяевам поля принес Юрий Жирков.

Этот успех стал уже вторым для «Динамо» в Лиге Европы. В первом туре москвичи в гостях переиграли греческий «Панатинаикос» (2:1).

Добавим, сегодня свою встречу в рамках Лиги Европы проводят и футболисты «Краснодара». На своем поле «быки» бьются с английским «Эвертоном» и пока ведут 1:0. НТВ.Ru ведет прямую трансляцию встречи в столице Кубани. Идет второй тайм.