• 433
    • 0

Дзагоев вывел ЦСКА в 1/8 финала Кубка России

Дзагоев вывел ЦСКА в 1/8 финала Кубка России

Победу армейцам в матче 1/16 финала Кубка страны над дзержинским «Химиком» принес точный удар Алана Дзагоева за шесть минут до финального свистка.

Футболисты столичного ЦСКА вышли в 1/8 финала Кубка России после победы на выезде над дзержинским «Химиком». Встреча в Нижегородской области завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет открыли футболисты «Химика»: на 38-й минуте отличился Иван Столбовой. Однако на 67-й минуте его партнер по команде Мурад Тагилов срезал мяч в собственные ворота и сравнял счет. Победу армейцам принес гол Алана Дзагоева, забитый за шесть минут до финального свистка.

Теперь в домашнем матче 1/8 финала, который пройдет 29 октября, ЦСКА встретится с победителем противостояния «Факел» (Воронеж) — «Торпедо» (Москва).

Напомним, ранее в 1/8 финала Кубка России вышли столичный «Спартак» и казанский «Рубин». А вот грозненский «Терек» простился с турниром на стадии 1/16 финала.