Футболисты «Краснодара» одержали победу над «Амкаром»

Пермский «Амкар» проиграл «Краснодару» в домашнем матче восьмого тура чемпионата России по футболу.

Матч завершилась со счетом 2:1 в пользу краснодарского клуба. В составе «Краснодара» голы провели Вандерсон (27-яминута) и Жоазинью (74-я минута, с пенальти). У «Амкара» автором гола стал Игорь Киреев (44-я минута), передает ИТАР-ТАСС.

«Краснодар», набрав 14 очков, занимает теперь седьмое место. У «Амкара» — семь очков, пермский клуб делит делит 11–12-е строчки с ФК «Уфа».

Напомним, что на этой неделе НТВ и НТВ.Ru покажут другой матч чемпионата России — в воскресенье, в 13:20. В рамках 9-го тура «Кубань» на выезде сыграет с «Динамо». Смотрите прямую трансляцию встречи «Динамо» — «Кубань» на нашем сайте.