Хоккеисты минского «Динамо» удержали победный счет в игре с «Атлантом»

Хоккеисты минского «Динамо» удержали победный счет в игре с «Атлантом»
    • Хоккеисты минского «Динамо» удержали победный счет в игре с «Атлантом»
    • «Был рогоносцем 4 года»: Киркоров рассказал, как Пугачёва изменяла ему с Галкиным
    • На Западе и в Киеве отмечают бесполезность поставленного оружия
    • «Я потерял ориентир»: Киркоров на всю страну признал свои ошибки

Минчане на своем льду одолели подмосковную команду со счетом 3:2.

Хоккеисты минского «Динамо» в пятницу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на своем льду играли с гостями из Подмосковья. И хозяевам льда удалось порадовать своих болельщиков красивой победой.

Минские динамовцы забросили по шайбе в каждом из периодов, а вот гости бросились отыгрываться слишком поздно, уже в заключительной 20-минутке. В итоге «Атлант» покинул столицу Белоруссии, уступив со счетом 2:3. Шайбы в составе победителей забросили Мэтт Эллисон, открывший счет на 9-й минуте, а также Райан Веске (40-я) и Пол Щехура (43-я).

Отметим, для белорусского клуба победа над «Атлантом» стала первой в нынешнем сезоне в основное время.