• Суд продлил арест всем четверым исполнителям теракта в «Крокусе»
    • «Ночной кошмар Киева»: наступление российских войск вызвало истерику на Западе
    • Жестокое видео из детского сада стало поводом для уголовного дела

Московский «Спартак» на новой «Открытие-Арене» сыграл вничью с «Црвеной Звездой». Свое имя в историю вписал Дмитрий Комбаров.

Московский «Спартак» в первом матче на новом стадионе сыграл вничью с белградской «Црвеной Звездой». Встреча на «Открытие-Арене» завершилась со счетом 1:1.

Спартаковцы не стали тянуть с первым голом на новом стадионе. На 8-й минуте Дмитрий Комбаров увидел, что вратарь отвлекся и вышел из ворот, и без свистка пробил со штрафного. Удар оказался точным. Отыгрались же сербы на 84-й минуте. Лука Йович в штрафной сместился в центр и поразил ворота «Спартака».

Отметим, что обе команды имели немало шансов забить больше. Несмотря на товарищеский статус встречи, страсти кипели нешуточные. Однако где-то игрокам не хватало точности, а где-то великолепно играли вратари.

Надо сказать, что уже в середине первого тайма поле покинули Дзюба, Паршивлюк, Глушаков и Комбаров. Им вместе со сборной России надо готовиться к встрече с Лихтенштейном. Кроме того, в начале матча был заменен Артём Ребров. Он получил травму и не смог продолжить игру. Ближе же к концу встречи «Спартак» практически полностью перешел на игру молодежным составом.

Таким образом, московский «Спартак» провел первый официальный матч на новом стадионе. Уже 14 сентября на «Открытие-Арене» красно-белые примут московское «Торпедо».