• Путин об олимпийском перемирии: Запад нарушает принципы, требуя от РФ исполнения
    • Путин извинился перед переводчиком в Китае за длинную речь
    • Путин извинился перед жителями Харбина из-за жестких мер безопасности

Сборная России в товарищеском матче разгромила Азербайджан со счетом 4:0.

Сборная России одолела команду Азербайджана. Товарищеский матч в подмосковных Химках завершился со счетом 4:0 в пользу подопечных Фабио Капелло.

Вышли вперед россияне уже на 6-й минуте. Александр Кержаков головой замкнул навес и стал лучшим бомбардиром в истории сборной России, забив 27-й гол за национальную команду. Впрочем, на этом нападающий «Зенита» решил не останавливаться — всего через несколько минут он оформил дубль. А ближе к концу первого тайма Сергей Игнашевич довел счет до разгромного. Точку же в матче поставил Владимир Гранат, который отличился на 81-й минуте.

Отметим, что футболисты сборной России могли забить и больше, однако свои моменты не реализовали.

Напомним, уже в следующий понедельник, 8 сентября, в Химках сборная России сыграет с Лихтенштейном в рамках отборочного цикла Евро-2016.