• 766
    • 0

«Металлург» открыл сезон КХЛ унижением «Динамо»

«Металлург» со счетом 6:1 переиграл «Динамо» в матче за Кубок Открытия. Хет-триком отметился Сергей Мозякин.

«Металлург» разгромил московское «Динамо» в матче за Кубок Открытия. Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 6:1.

Впрочем, началось для москвичей все очень неплохо. Уже на 3-й минуте Филип Новак при игре в большинстве вывел динамовцев вперед. Впрочем, сразу после этого Сергей Мозякин счет сравнял. Еще дважды сталевары смогли отличиться в первом периоде — сначала отличился Данис Зарипов, а затем дубль оформил Мозякин.

Во второй трети встречи голом отметился Ярослав Косов. Кроме того, Мозякин реализовал буллит. Завершил же разгром Крис Ли, который забил на 54-й минуте.