«Ростов» за минуту вырвал победу у «Мордовии»

«Ростов» за минуту вырвал победу у «Мордовии»

«Ростов» одержал первую победу в сезоне, забив «Мордовии» два гола за одну минуту.

«Ростов» взял верх над «Мордовией» в матче 5-го тура чемпионата России. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Первый гол в этой игре был забит во втором тайме. На 61-й минуте Митчелл Дональд отправил мяч в сетку ворот Плетикосы и вывел «Мордовию» вперед. Отыграться «Ростов» смог на 79-й минуте — Максим Григорьев нанес точный удар головой. Не успели трибуны отпраздновать взятие ворота, как Гуэлор Канга забил второй гол — он пробил по центру ворот, и мяч от рук Коченкова влетел в сетку.

«Ростов», одержавший первую победу в этом сезоне, догнал «Мордовию» и теперь делит с ней и «Торпедо» десятое место.

Отметим, что ранее сегодня «Динамо» дома переиграло «Урал», «Кубань» взяла верх над «Локомотивом», а «Краснодар» разгромил «Торпедо».