«Рубин» не смог одолеть «Локомотив» в первом матче на новой арене

«Рубин» не смог одолеть «Локомотив» в первом матче на новой арене
    • «Рубин» не смог одолеть «Локомотив» в первом матче на новой арене

«Рубин» и «Локомотив» поделили очки в Казани. На гол Алексея Миранчука хозяева ответили точным ударом Гёкдениза Карадениза.

«Рубин» и «Локомотив» разошлись миром в игре 4-го тура чемпионата России. Первый матч на стадионе «Казань-Арена» завершился со счетом 1:1.

Гости смогли первыми выйти вперед. На 26-й минуте Алексей Миранчук вышел один на один с Сергеем Рыжиковым и отправил мяч в сетку ворот. Впрочем, долго вести в счете казанцы москвичам не позволили. Всего через пять минут Гёкдениз Карадениз реализовал пенальти.

После четырех матчей «Локомотив» с 8 баллами занимает пятое место в турнирной таблице. «Рубин» же, который имеет в активе всего 3 очка, делит 11-ю строчку с «Уфой».

Ранее сегодня «Динамо» в гостях переиграло тульский «Арсенал» (2:1), а в московском дерби «Спартак» с минимальным счетом одолел ЦСКА (1:0).