Динамовцы обыграли «Арсенал» и вошли в группу лидеров Премьер-лиги

Динамовцы обыграли «Арсенал» и вошли в группу лидеров Премьер-лиги
    • Динамовцы обыграли «Арсенал» и вошли в группу лидеров Премьер-лиги

Футболисты московского «Динамо» в матче 4-го тура российской Премьер-лиги на выезде взяли верх над тульским «Арсеналом» — 2:1.

Судьба встречи решилась во второй половине первого тайма, когда Дуглас и Кевин Кураньи провели два мяча. Сразу после перерыва туляки сократили разрыв в счете (этот гол стал для «Арсенала» первым в Премьер-лиге), но добиться большего им оказалось не под силу.

В итоге динамовцы довели матч до победы и присоединились к ЦСКА и «Спартаку», набравшим 9 очков в 4 матчах. Единоличным лидером чемпионата является петербургский «Зенит» — у него 12 очков из 12 возможных.

«Арсенал» — «Динамо — 1:2 (0:2)
    Голы: Ершов, 47 — Дуглас, 31; Кураньи, 45.

Напомним, в главном матче 4-го тура „Спартак“» взял верх над ЦСКА (1:0). НТВ.Ru вел текстовую трансляцию этой встречи.