«Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл на старте английской Премьер-лиги

• Киркоров рассказал, как Пугачёва прекратила с ним общение из-за Галкина
    • На Западе и в Киеве отмечают бесполезность поставленного оружия
    • «Путин все равно победит»: профессор из США оценил военную помощь Киеву
    • Абатский район Тюменской области уходит под воду

Дебют Луи ван Гала в качестве главного тренера МЮ оказался неудачным: его команда в первом туре чемпионата на своем поле проиграла «Суонси» — 1:2.

Футболисты «Манчестер Юнайтед» потерпели сенсационное поражение в первом туре английской Премьер-лиги. Манкунианцы на своем поле проиграли «Суонси» 1:2.

В составе МЮ гол на счету Уэйна Руни (53-я минута), у «Суонси» отличились Ки Сон Ен (28) и Гилфи Сигурдссон (73). В первом тайме встречи травму получил 21-летний полузащитник Джесси Лингард, дебютировавший в составе МЮ.

Таким образом, первый официальный матч в качестве главного тренера «Манчестера» голландца Луи ван Гала оказался неудачным. Напомним, знаменитый наставник привел национальную команду своей страны к бронзовым медалям мирового первенства, после чего завершил работу в сборной.

Ранее ван Гал возглавлял голландские «Аякс» и АЗ, испанскую «Барселону» и немецкую «Баварию».