• ТВ-Эфир
  • Стиль
  • Право
  • Сериал
  • Неизвестная Россия

    Что вам найти?

    Найти

    Хави Гарсия познакомился с «Зенитом» на первой тренировке

    Хави Гарсия познакомился с «Зенитом» на первой тренировке

    Испанский полузащитник примкнул к команде на базе в Удельном парке Петербурга.

    Поделитесь этой новостью

    Сегодня Хави Гарсия, подписавший долгосрочный контракт с «Зенитом», провел первую тренировку в составе своей новой команды в Петербурге. Правда, Андре Виллаш-Боаш дал понять, что в завтрашнем матче с «Уфой» дебюта испанца ждать не стоит.

    Полузащитника не будет в заявке, так же как и травмированного Вячеслава Малафеева. Все остальные в строю, в том числе и Гарай, пропустивший выезд в Екатеринбург из-за небольшого повреждения. Так что существенных изменений в составе ждать не стоит, несмотря на плотный график команды.

    Андре Виллаш-Боаш, главный тренер ФК «Зенит»: «Сейчас усталость, как это бывает в середине сезона, у команды еще не накопилась. Поэтому мы производим не так много замен, как это, возможно, делают в других клубах. Но в течение августа нам придется провести 9 матчей, затем будут другие напряженные месяцы вплоть до декабря. И вот тогда мы начнем серьезную ротацию состава».

    Тем временем «Зенит» продолжает активную работу на трансферном рынке. Виллаш-Боаш напомнил журналистам, что очень рассчитывает на Павла Могилевца, который сейчас находится в аренде в «Рубине».