«Спартак» принял ледяной душ в Краснодаре

«Спартак» принял ледяной душ в Краснодаре

Остудили пыл спартаковцев, одержавших на старте чемпионата две победы, футболисты «Краснодара».

«Спартак» этим вечером в столице Кубани принял самый настоящий ледяной душ: футболисты «Краснодара» вылили на гостей из Москвы не один, а сразу четыре ушата освежающей воды. К ужасу болельщиков народной команды в ворота красно-белых было отправлено четыре безответных мяча.

Поучаствовали в издевательском разгроме одного из популярнейших клубов страны Марат Измайлов, открывший счет на 27-й минуте матча, затем экс-спартаковцы Ари (56-я минута) и Владимир Быстров (62-я). Гол Жоаозиньо, довершившего разгром гостей, фанаты «Спартака», кажется, и вовсе предпочли бы не видеть, но он, к несчастью, был — бразилец реализовал пенальти на 67 минуте встречи. 4:0.

Таким образом, спартаковцы терпят первое и крайне досадное поражение под руководством Мурата Якина в Премьер-лиге: чуда в Краснодаре не произошло, Иллюзионист увозит свою команду в Москву несолоно хлебавши. В активе красно-белых после трех игр шесть очков. У «быков» же после двух ничьих и сегодняшней домашней победы на одно очко меньше.

Добавим, отличный шанс реабилитироваться перед болельщиками у «Спартака» будет уже в ближайшее воскресенье. В Химках состоится столичное дерби, соперником красно-белых будет действующий чемпион страны ЦСКА. НТВ и НТВ.Ru покажут центральный матч 4-го тура чемпионата России в прямом эфире. Наш сайт также будет вести текстовую трансляцию этой встречи. Начало — в 13:20 по московскому времени. Быть в курсе событий поможет и спортивный Twitter телекомпании.