• ТВ-Эфир
  • Стиль
  • Право
  • Сериал
  • Неизвестная Россия

    Что вам найти?

    Найти
    • 1267
    • 0

    Подозрительный вор обчистил квартиру известной спортсменки

    Подозрительный вор обчистил квартиру известной спортсменки
    • Подозрительный вор обчистил квартиру известной спортсменки
    • Уральская школьница лишилась пальца в батутном парке в свой день рождения
    • Опоздавшие пассажирки устроили забег за самолетом в аэропорту Шереметьево
    • Лифт с людьми рухнул с высоты четвертого этажа в Махачкале
    • Прокуратура проверит работу котельной взорвавшегося в Рязани дома
    • Визит Зеленского в Белград возмутил рядовых сербов
    • Армия РФ взяла под контроль село Ивановка в Харьковской области
    • У берегов Приморья и Сахалина акулы наводят ужас на рыбаков и отдыхающих
    • Полотенца на шезлонгах и замки из песка: за что штрафуют на разных пляжах мира
    • Путин: почти 1 млрд квадратных метров жилья ввели в России за 10 лет

    В Саратове полицейские выясняют, кто украл награды известной спортсменки Наталии Лобовой. Чемпионка Европы по гребле, вернувшись с соревнований, обнаружила, что ее многочисленные трофеи пропали из квартиры.

    Поделитесь этой новостью

    Любопытно, что вместе с золотыми и серебряными медалями неизвестный грабитель вынес даже грамоты, которыми Наталию награждали еще в школьные годы. Участница Олимпийских игр сразу же вызвала полицейских, которые установили: двери не взламывали. По всей видимости, вор воспользовался отмычкой и, скорее всего, знал, чья именно эта квартира.

    Наталия Лобова: «Вот здесь висели все награды мировые, европейские, за чемпионаты России — все самые дорогие медали за 10 лет висели здесь. Единственное, слава богу, не забрали факел. Может быть, какая-то отместка, может, какая-то зависть. Я даже не знаю, как это можно объяснить».

    Полицейские опросили соседей, и один из них рассказал, что в день ограбления видел в подъезде подозрительного мужчину. Его фоторобот уже составили, мужчину объявили в розыск.