• 858
    • 0

Мария Шарапова обыграла хозяйку турнира WTA в Цинциннати

Мария Шарапова обыграла хозяйку турнира WTA в Цинциннати

Российская теннисистка обыграла американку и вышла в третий круг проходящего в США турнира WTA.

В матче второго круга теннисного турнира в Цинциннати Мария Шарапова в трех сетах обыграла хозяйку корта Мэдисон Кейс — 6:1, 3:6, 6:3.

Комментируя ход поединка, россиянка отметила силу подачи соперницы.

Мария Шарапова, теннисистка: «Против Мэдисон, которая отлично подает, любой момент матча может стать решающим. В первом сете мне удалось заставить соперницу ошибаться. Однако во второй партии она действовала уже более последовательно».

В следующем раунде Шарапова может встретиться с соотечественницей Анастасией Павлюченковой, если той удастся обыграть итальянку Карин Кнапп.

Ранее в этом месяце Шарапова не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA Rogers Cup в Монреале. В матче третьего круга российская теннисистка не смогла обыграть испанку Карлу Суарес-Наварро.