• ТВ-Эфир
  • Стиль
  • Право
  • Сериал
  • Неизвестная Россия

    Что вам найти?

    Найти

    Английский «Куинз Парк» намерен отбить у «Динамо» Вальбуэна

    Английский «Куинз Парк» намерен отбить у «Динамо» Вальбуэна
    Фото: Associated Press © 2014, David Vincent

    Лондонский клуб повысил предложение на 29-летнего хавбека до 8,8 млн евро и теперь все зависит от того, сможет ли он договориться с полузащитником по условиям личного контракта.

    Поделитесь этой новостью

    Английский футбольный клуб «Куинз Парк Рейнеджерс» предлагает за полузащитника французского «Марселя» Матье Вальбуэна, с которым ведет переговоры московское «Динамо», 8,8 млн евро. Об этом сообщают британские СМИ.

    По данным прессы, «Динамо» предложило за Вальбуэна 7 млн евро, что полностью устраивало французский клуб. Кроме того, самому игроку была предложена зарплата 10 млн евро за три года. Это значительно больше того, что футболист получает в «Марселе».

    Однако теперь в игру вступил КПР. Британцы повысили предложение на 29-летнего хавбека до 8,8 млн евро и теперь все зависит от того, смогут ли они договориться с полузащитником по условиям личного контракта.

    Вальбуэна выступает за «Марсель» с 2006 года. За это время он становился чемпионом страны (2010), обладателем Кубка лиги (2010, 2011, 2012) и Суперкубка Франции (2010).