• 1

Германия вышла в четвертьфинал ЧМ

Германия вышла в четвертьфинал ЧМ
    • Германия вышла в четвертьфинал ЧМ

Сборная Германии сыграет с командой Франции в четвертьфинале чемпионата мира по футболу.

Сборная Германии по футболу обыграла команду Алжира в матче 1/8 финала чемпионата мира и вышла в четвертьфинал турнира.

Основного времени немцам так и не хватило, чтобы вскрыть оборону сборной Алжира. Команды ждали два дополнительных тайма по 15 минут.

Встреча, прошедшая в Порту-Алегри, завершилась со счетом 2:1 (основное время — 0:0).

Мячи в составе победителей забили Андре Шюррле (92-я минута) и Месут Озил (119). За команду Алжира — Абдельмумен Джабу (120).

Лучшим игроком матча был признан голкипер африканской сборной Раис Мболи.

Теперь в четвертьфинале немцы сыграют с французами, которые ранее выиграли у нигерийцев со счетом 2:0. Встреча пройдет 4 июля в Рио-де- Жанейро.

А во вторник в 20:00 по московскому времени сразятся сборные Аргентины и Швейцарии. НТВ.Ru будет вести текстовую трансляцию встречи.