Ты супер! 6+

Международный вокальный конкурс для детей, оставшихся без попечения родителей

Трейлер

Анкета участника

НТВ объявляет кастинг в восьмой сезон международного детского вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. В проекте могут принять участие талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приемных и опекунских семьях, дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. На первом этапе участникам предстоит пройти дистанционный кастинг, затем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих телеканал НТВ берет на себя. Во время учебного года для школьников будут организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе, помимо этого на проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Обратите внимание!

Чтобы подать заявку на участие в кастинге проекта «Ты супер!», вам необходимо:
  • 1. Заполнить анкету.
  • 2. Снять видео с коротким представлением ребенка. Например: «Я Иван Иванов, живу в Вологде в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой бабушки. Мне 10 лет. Пою с 7 лет. Далее немного о себе».
  • 3. Видео с представлением и видео с записью исполнения песни, а лучше — нескольких песен, загрузите на любой файлообменник (Яндекс. Диск, Google Диск, Облако@mail.ru и др) и укажите ссылку/ссылки в анкете. Для кастинга рассматриваются песни, исполненные - строго! - под минус или под живой аккомпанемент. Сведенные песни (плюсы) рассматриваться не будут!

Все поля анкеты обязательны для заполнения!

Заявки на участие можно подать до 15 апреля 2024 года.

Другие способы подать заявку

АНКЕТА
Как получить ссылку на видео?
  • 1. Зайти на сайт файлообменных сервисов: Яндекс.Диск, Облако@Mail.ru, Google Диск.
  • 2. Загрузить файлы, скопировать ссылку на них — на папку или на каждый в отдельности.
  • 3. Указать ссылки в поле для отправки ссылок. Если ссылок много, их можно указать через пробел, через запятую или добавить к каждой ссылке текстовое описание.

Инструкция для сервиса Яндекс.Диск.

Инструкция для Облака@Mail.ru

Инструкция к Google Drive

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.