В доме кубанских людоедов найдены консервы из человечины

25.09.2017, 13:31

Фото: 4p86region / vk.com

Правоохранительные органы проверяют данные СМИ о массовых убийствах в Краснодаре. Пока информация о том, что каннибалы убили 30 человек, не подтверждается.

В доме кубанских людоедов прошел обыск. Правоохранители нашли банку с законсервированной рукой, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Глава семейства каннибалов признался, что это одна из тех частей тела расчлененной женщины, чьи останки нашли на территории летного училища в Краснодаре.

Мужчина сделал с отрубленной рукой и головой селфи, а потом потерял мобильный телефон. Это помогло полиции выйти на семью каннибалов.

Ранее ряд СМИ сообщил, что задержанные супруги-людоеды признались в 30 убийствах, однако пока эта информация не подтверждается. По словам источника, владелец смартфона признал только два убийства: кроме той женщины, с частями которой были сделаны фото, краснодарец рассказал об убийстве мужчины в 2012 году.

Местные СМИ утверждают, что следователи обнаружили во дворе дома убийц останки 7 человек. В доме у каннибалов нашли вещи погибших, в частности, мобильные телефоны. В домашнем компьютере у семейной пары хранились видеоуроки и рецепты приготовления человечины.

Также стало известно, что супруга работала медсестрой в летном училище Краснодара, а муж — строителем.

Уголовное дело расследуется по статье «Убийство». Следствие продолжается.

Новости по теме

Читайте также