Для военнослужащих Центрального военного округа (ЦВО) до 23 февраля действует измененный распорядок дня, чтобы они смогли посмотреть телевизионные трансляции зимней Олимпиады в Сочи.
Как сообщил «Интерфаксу» официальный представитель ЦВО полковник Ярослав Рощупкин, изменения внесены в целях «всесторонней популяризации российского спорта и всестороннего освещения состязаний».
По его словам, солдаты и сержанты могут смотреть трансляции соревнований в прямом эфире ежедневно с 20 до 22 часов. Военнослужащие, которые не смогли посмотреть «живой эфир»
Ярослав Рощупкин: «Время на просмотр выделено в часы информирования личного состава, а также воспитательной,
Он напомнил, что в составе сборной команды РФ по 14 видам спорта принимают участие 60 представителей Вооруженных сил России. 33 из них — военнослужащие, 25 из которых представляют сформированные в 2013 году спортивные роты.

