Знаменитая американская певица Мадонна не только самая успешная, но и самая скандальная женщина на сцене. Ведь каждый ее
концерт, каждое ее шоу это всегда эпатаж
на грани дозволенного. Мадонну можно обожать до потери сознания или так же сильно ругать с пеной у рта, но факт остается фактом: сейчас она одна из самых влиятельных поп-див на планете.
Собственный корреспондент НТВ в Великобритании Антон Вольский, взявший у Мадонны
эксклюзивное интервью для программы «Без купюр», поделился своими впечатлениями от встречи с самой популярной певицей мира.
По его словам, самое сильное впечатление, которое Мадонна производит во время общения, это отсутствие звездности. Антону Вольскому не запретили задавать знаменитости «неудобные» вопросы, и они говорили о политике, о религии, о правах человека и секс-меньшинствах, о комплексах певицы, а также о ее детях и о том, как трудно воспитывать одной четверых детей.
Кстати, Мадонна прокомментировала и ситуацию с участницами скандальной панк-группы Pussy Riot, находящимися за решеткой. Певица вообще искренне интересовалась у журналиста НТВ всем, что происходит в России. Впрочем, это вполне объяснимо, ведь Мадонна посетит в рамках своего грандиозного мирового турне M. D. N. A
сразу два города в нашей стране.
НТВ.Ru напоминает: шоу Мадонны в Москве состоится 7 августа, а в Санкт-Петербурге 9 августа.