Прощание с журналистом и музыкальным критиком Сергеем Соседовым, предварительно, состоится 30 сентября на Троекуровском кладбище.
Прощание с Сергеем Соседовым запланировано в среду, 30 сентября, в Большом прощальном зале Троекуровского кладбища (Москва, ул. Рябиновая, д. 24). Начало в 11:00.
Аккредитация для СМИ не требуется.
Знаменитого журналиста и музыкального критика не стало 23 сентября. Сергею Соседову было 58 лет. Несчастный случай произошел в якутском городе Нерюнгри, куда Соседов приехал, чтобы возглавить жюри на местном конкурсе красоты.
Деятельность критика была неразрывно связана с телеканалом НТВ. Соседов вел
В субботу на телеканале НТВ состоялась премьера первого выпуска третьего сезона музыкального шоу «ВИА Суперстар!». За звание «суперстаров» борются 10 коллективов, пик популярности которых пришелся на

