Аудитория платформы «Сделано в Москве» превысила шесть миллионов пользователей.
Обновился
Наталья Сергунина, заммэра Москвы: «За четыре года аудитория платформы превысила шесть миллионов человек. Сегодня в каталоге представлено больше 45 тыс. товаров столичных брендов. Среди самых популярных категорий — одежда, украшения, аксессуары, косметика, продукты питания, товары для дома и творчества».
Обновленная главная страница встречает пользователей яркой иллюстрацией, ведущей на один из актуальных материалов. Сверху также добавили разделы, посвященные сезонным городским проектам и социальному предпринимательству, кнопку регистрации участников и возможность переключения с потребительских товаров на продукцию для бизнеса. А механику поиска дополнили новыми фильтрами и подкатегориями.
Кроме того, в личном кабинете резидента появилась возможность добавить еще одного пользователя, который будет модерировать информацию о компании и ее ассортименте. Теперь к одному кабинету можно привязать несколько торговых марок, там же отслеживаются статусы заявок на получение мер поддержки.
«Сделано в Москве» объединяет свыше 7,5 тыс. компаний крупного, среднего и малого бизнеса. Они выпускают продукцию в 35 различных категориях. За четыре года проект помог участникам дополнительно заработать более 3,6 млрд руб., а фестивальные площадки и маркеты посетили свыше 18 млн покупателей.

