Вторая Московская международная неделя видеоигр пройдет с 29 октября по 1 ноября, сообщила Наталья Сергунина.
Вторая Московская международная неделя видеоигр пройдет с 29 октября по 1 ноября на сотнях площадок в Москве и других регионах России, сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.
Мероприятия охватят компьютерные клубы, книжные магазины и образовательные учреждения. В программу войдут презентации новинок, киберспортивные турниры и лекции.
Наталья Сергунина: «Событие вновь объединит российских и зарубежных разработчиков, издателей, экспертов, представителей смежных индустрий и тех, кто интересуется играми и анимацией».
Основная программа состоится в Московском кластере видеоигр и анимации. На выставке свои проекты представят более 70 студий. Также пройдут деловые сессии с участием российских и иностранных экспертов, посвященные развитию индустрии и междисциплинарному сотрудничеству.
Ранее Сергунина сообщала, что столичные видеоигровые студии представят свои проекты на выставке WePlay Expo, которая пройдет

