Воду будут раздавать на столичных вокзалах, а также станциях МЦД Тушинская и Площадь трех вокзалов с 14:00 до 17:00.
Сотрудники ЦППК раздадут пассажирам электричек питьевую воду на столичных вокзалах
В столице и Подмосковье, по прогнозам синоптиков, жара сменится сильным дождем и грозой. Так, после 15:00 за три часа может выпасть до девяти миллиметров осадков, затем интенсивность дождя будет спадать, но полностью он не закончится. В целом же общее количество осадков до вечера пятницы может составить до 15 миллиметров.
Кроме того, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец допустил появление в столице смерча 10 июля. Причиной непогоды станет холодный фронт, который разделит столичный регион на разные воздушные массы.
Непогода ожидается в столице и в предстоящие выходные, 11 и 12 июля. По прогнозам синоптиков, на город обрушатся аномальные ливни — за два дня может выпасть до 67 литров воды на квадратный метр.
По материалам: ТАСС

