Врачи оценивают состояние 13-летней девочки, выпавшей из окна квартиры на пятом этаже в Великом Новгороде, как среднетяжелое и стабильное. Об этом сообщили в Минздраве региона.
В ведомстве рассказали, что у пострадавшей переломы, ушибы и сотрясение головного мозга. Она находится в реанимации областной детской клинической больницы.
В Минздраве региона также сообщили, что девочка упала на груду песка под домом. Это уберегло ее от еще более тяжелых травм, считают врачи.
Как сообщалось ранее, девочка выпала из окна одного из домов на Большой
По материалам: ТАСС.
