Уголовное дело возбуждено после гибели людей от отравления мефедроном в подмосковном Солнечногорске.
Как сообщили в СК, дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности.
А в региональном минздраве рассказали, что четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Еще двое отказались от дальнейшей госпитализации и покинули больницу.
Накануне, 26 июня, массовое отравление наркотиками произошло в подмосковном Солнечногорске.
