Два беспилотника, пытавшихся атаковать Москву, уничтожены силами ПВО.
Системой ПВО Минобороны России уничтожены два БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
С начала суток 27 июня на подлете к Москве сбито уже 11 вражеских беспилотников.
По материалам: канал «Мэр Москвы Сергей Собянин» в MAX.
