Сергей Собянин сообщил об уничтожении еще двух украинских БПЛА.
Силы ПВО уничтожили еще два БПЛА в Московском регионе. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Ранее утром он в своем аккаунте в мессенджере «МАКС» рассказал о семи сбитых дронах, летевших на Москву.
На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Общее число уничтоженных в течение утра БПЛА в Московском регионе возросло до девяти.
По материалам: канал Сергея Собянина в «МАКС».

