Мэр столицы рассказал о работе сил ПВО в Московском регионе.
Российские военные уничтожили семь БПЛА, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, специалисты работают на местах падения обломков.
В пятницу с 14:00 до 20:00 по московскому времени силы ПВО уничтожили 68 украинских беспилотников самолетного типа над территориями Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Тульской областей, а также Московского региона, Краснодарского края, Крыма и над акваториями Азовского и Чёрного морей. Об этом сообщали в Минобороны.
По материалам: канал Сергея Собянина в «МАКС».

