В Запорожской области в ближайшее время возможны перебои с водоснабжением, сообщило Государственное унитарное предприятие региона «Вода Запорожья» в своих каналах в мессенджерах.
В ГУПе уточнили, что такая ситуация возникла в связи с «отключением электроснабжения в значительной части региона».
«Подача воды будет возобновлена после полного восстановления стабильного электропитания в области», — также говорится в сообщении предприятия.
Жителей региона призвали держать дома запас питьевой воды и воды для технических нужд.
