Сергей Собянин сообщил об уничтожении еще одного беспилотника.
«Сбит еще один БПЛА», — написал мэр Москвы в своем канале в МАКС.
Он добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее сообщалось об уничтожении одного БПЛА, летевшего на Москву.

