Ученица столичной школы №1409 получила максимальную оценку на ЕГЭ по четырем предметам.
Екатерина Маслова, ученица инженерного предпрофкласса столичной школы №1409, набрала 400 баллов на ЕГЭ. Как сообщили в департаменте образования Москвы, девушка получила максимальную оценку по русскому языку, профильной математике, физике и химии. Екатерину с успехом поздравила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Анастасия Ракова: «Это результат огромной работы нашей выпускницы и, конечно, заслуга ее педагогов. Такой пример вдохновляет, показывает, каких высот могут достичь московские школьники».
Сейчас школьница ждет результатов экзамена по информатике.
По материалам:

